А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Приморья Миклушевский показал свои новые автономера

Старые достались «скорой помощи»

По улицам Владивостока с сегодняшнего дня ездит реанимационный автомобиль «скорой помощи» с номером А001 РТ 25. Еще утром этот номер стоял на служебном автомобиле Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

Как заявил начальник автохозяйства администрации края ДУ ХОЗУ Валерий Бойко, до конца сегодняшнего дня номера специальных серий на служебных автомобилях вице-губернаторов Приморского края будут заменены на обычные. Автомобиль Губернатора уже получил номер А 269 НТ 125.

По словам главного врача станции «скорой помощи» Владивостока Елены Гавро, номера с автомобилей вице-губернаторов будут предназначены для реанимобилей и автомобилей интенсивной терапии. Автомобиль с «губернаторским» номером предназначен для реанимации как детей, так и взрослых. Для этого он оборудован всем необходимым.

Напомним, распоряжение о смене номеров специальных серий на служебных автомобилях Губернатора и вице-губернаторов на обычные номера сегодня дал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский после инцидента с водителем вице-губернатора Владимиром Баланом.

Напомним, внедорожник Toyota Land Cruiser 200 черного цвета с госномером А004РТ, закрепленный за вице-губернатором Владимиром Баланом, объехал по встречной полосе транспортный затор и при этом пересек двойную сплошную.

Об автомобиле, движущемся по «встречной» с госномером А004РТ (закрепленным за администрацией Приморского края), Владимиру Миклушевскому сообщил в твиттер один из жителей Владивостока. Пользователь VladivostokLive! подкрепил свое сообщение видеоматериалом, заснятым на автомобильный видеорегистратор. На кадрах видно, как черный «Ленд Крузер» с непростыми номерами выезжает из потока автомобилей и продолжает путь по полосе встречного движение в районе Первой речки.

В свою очередь, губернатор Приморского края сообщил, что им было дано поручение провести проверку по этой ситуации. «Водитель будет наказан», - пообещал Миклушевский. «Вплоть до увольнения. ВСЕ сотрудники АПК (администрации Приморского края) на дороге являются рядовыми участниками дорожного движения и должны соблюдать ПДД».

Хозяйственное управление администрации Приморского края провело служебную проверку, в ходе которой был подтвержден факт нарушения ПДД. По результатам проверки было принято решение об увольнении водителя.

Владимир Миклушевский заявил о недопустимости повторения подобных случаев нарушений в будущем.

«Весь служебный автотранспорт должен неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. К чиновникам администрации предъявляются повышенные требования, в том числе в части неукоснительного соблюдения законов», - подчеркнул глава региона.

Ранее губернатор неоднократно сообщал, что выступает против спецсерии номеров для чиновников администрации Приморского края. В частности на своей пресс-конференции по случаю 100 дней пребывания на посту, губернатор отметил, что он против специальных номеров для сотрудников администрации и хочет от них отказаться. «Я считаю, что введение специальных номеров - плевок в лицо обычным автомобилистам», - подчеркнул тогда он.