А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алкоголики принесут бюджету Челябинской области до семи миллионов рублей

Депутаты Заксобрания Челябинской области сделали на 150 рублей дороже «поход» в вытрезвитель.

Депутаты Заксобрания Челябинской области внесли изменения в статью 1 регионального закона «Об установлении платы за содержание в медицинских вытрезвителях при органах внутренних дел городов и районов», сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ЗСО.

С 1 сентября обслуживание в этом учреждении будет стоить 350 рублей вместо нынешних 200.

«Решение было продиктовано тем, что плата за содержание в медицинских вытрезвителях была установлена в области в 2003 году, и за прошедшие годы ее размер не пересматривался. За это время доходы населения выросли в два раза, а потребительские цены на товары и услуги - в 1,9 раза», - рассказали в областном парламенте.

Авторы законопроекта подсчитали, что расходы на содержание одного человека в медицинском вытрезвителе составляют 1 245 рублей. В результате увеличения оплаты в областной бюджет должно поступить дополнительно в 2010 году 1,8 млн. рублей, а с 2011 года - ежегодно около 7 млн. рублей.