А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У казахстанских экстрасенсов появилось свое реалити-шоу

В Алматы стартует новое реалити-шоу под названием «Они». В шоу казахстанские экстрасенсы будут говорить с потусторонними силами и разгадывать мистические тайны.

В Алматы стартует новое реалити-шоу под названием «Они». В шоу казахстанские экстрасенсы будут говорить с потусторонними силами и разгадывать мистические тайны.

Как сообщили корреспонденту 1tv.kz, ведущими проекта «Они» станут известный экстрасенс Жан Жанов и актриса Эвелина Бледанс. Первый сезон состоит из 10 серий, в которых лучшие маги, экстрасенсы и предсказатели продемонстрируют свои силы в ясновидении и гипнозе. По словам генерального продюсера проекта и по совместительству ведущего Жана Жанова, казахстанская программа будет разительно отличаться от российского шоу «Битва экстрасенсов».

Из полутора тысяч ясновидящих Казахстана было выбрано девять человек, которые и будут бороться за звание лучшего. Вся техническая группа для съемок нового реалити-шоу была специально приглашена из Москвы. Креативным директором проекта стала Татьяна Ермакова, которая в течение трех лет работала над программами «Пусть говорят» и «Малахов плюс». Все съемки проходили в павильонах киностудии «Казахфильм». Оценивать силы медиумов будут известный американский продюсер Боб Ван Ронкель, народный артист России Андрей Соколов и заслуженная актриса Казахстана Жанна Куанышева. В числе независимых экспертов выступили актриса Гульнар Дусматова, ведущая Диана Снегина, Игорь Сахар и директор кабаре «Немцы и кино» Эва Бэхер. Продюсер программы «Они» говорит: «Шоу получилось достаточно интересным. Были и слезы, и трагедии, и драма. Думаю, что эта программа поможет казахстанскому зрителю понять людей, разительно отличающихся от них».

Отметим, шоу уже готово и дожидается своего звездного часа. Продюсеры еще ведут переговоры с казахстанскими телеканалами.