А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На юбилейной "Золотой репке" покажут сразу три спектакля по "Алым парусам" Грина

С 8 по 14 сентября в «СамАрте» пройдет юбилейный, 10-й фестиваль «Золотая репка», передает корреспондент Волга Ньюс.

В основной программе «Репки»-2012 сразу три спектакля по «Алым парусам» Александра Грина (московского РАМТа, кировского «Театра на Спасской» и Самарского театра драмы), мюзикл «Летучий корабль» московского «Театриума на Серпуховке», спектакли из Болгарии, Италии и проект Международной ассоциации театров для детей и молодежи (АССИТЕЖ) «Супергерой».

Не в первый раз на фестивале пройдет лаборатория «Молодая режиссура. Спектакль для маленьких» с эскизными постановками, своей программой спектаклей и семинаром «Современная немецкая драматургия для детей» под руководством профессора Вольфганга Шнайдера. В программе лаборатории - спектакль «Признак оперы» московского театра «Практика» и постановки молодых режиссеров из разных городов России.

Фестиваль, ведущий свой отсчет с 1994-го, проводит театр «СамАрт» при поддержке Министерства культуры Самарской области, Союза театральных деятелей и Российского центра АССИТЕЖ. С 2006 г. «Репка» проходит раз в два года. Символ фестиваля - фарфоровую куклу - разработал специально для Самары знаменитый итальянский поэт, кинодраматург и художник Тонино Гуэрра.