А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Танцы на крыше акимата устроили в Костанае

Три девушки устроили танцы на крыше главного административного здания Костанайской области во время концерта группы «Серебро», передает корреспондент BNews.kz.

Во время выступления российской поп-группы «Серебро» в Костанае три девушки забрались на крышу областного акимата и начали танцевать под популярные хиты. Прохожие сняли «выступление» возле государственного флага на мобильный телефон и выложили в интернет. В комментариях к видео уже высказали предположения, что попасть на крышу здания могли только сотрудницы обладминстрации. Однако в самом акимате, как и в правоохранительных органах от комментариев пока отказываются.

Как сообщил телеканал КТК, сейчас служба безопасности акимата и полиция пытаются установить личности отчаянных поклонников российских поп-див и выяснить, как им удалось проникнуть на крышу охраняемого объекта.