А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Грузии считают, что российское оружие угрожает всей Европе

В заявлении МИД страны резко критикуют Россию в связи с размещением на территории Абахазии зенитно-ракетного комплекса С-300

Власти Грузии возмущены фактом размещения на территории Абхазии зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) С-300. МИД страны распространило соответствующее заявление, в котором, в частности, говорится, что данный шаг Москвы «находится за гранью понимания».

По мнению грузинских дипломатов, размещение ЗРК в Абхазии представляет угрозу «не только для региона Черного моря, но и для Европы в целом», сообщает РБК со ссылкой на иранский телеканал Press TV. Напомним, Россия и Абхазия в феврале этого года подписали соглашение об объединенной российской военной базе на территории Республики Абхазия. Документ заключен сроком на 49 лет с возможностью его автоматического продления.