А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стинг на концерте в Москве играл на гитаре, которой больше 50 лет

Британский музыкант Стинг выступил перед российской публикой на сцене спорткомплекса «Олимпийский» в Москве. Он сыграл на уникальной гитаре 50's Fender Precision Bass. Эта гитара, которой уже более 50 лет, звучит в лучших хитах Стинга и сопровождает артиста всю сольную карьеру.

Концерт в рамках Sting's Summer Tour стал продолжением тура Back To Bass и проходит в честь 25-летия сольной карьеры певца. Программа состоит из лучших песен из его творчества и из репертуара группы The Police, в которой он играл.

Если в прошлом году британец выступал в Москве в сопровождении Российского национального оркестра, то в этот раз на сцене присутствовал только его коллектив: гитарист Доминик Миллер, барабанщик Винни Колайут, клавишник Дэвид Санчес, скрипач Питер Тикелл и вокалистка Джо Лоури.

Так же в честь юбилея сольной карьеры Стинг выпустил подарочное издание 25 Years, которое представляет собой коллекцию лучших песен артиста, а также двойной CD The Best Of 25.