А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проверки госзакупок в медицинской сфере могли инициировать Toshiba и GE

Начавшаяся 10 августа по поручению президента России Дмитрия Медведева компания по выявлению виновных в коррупции при госзакупках, принесла первые результаты.

Расследовать обстоятельства и наказать лиц, причастных к махинациям с закупками медицинского оборудования в регионах, поручил президент России Дмитрий Медведев прокуратуре и Следственному комитету при прокуратуре . Обвинение предъявлено бывшему министру здравоохранения Челябинской области, в Ненецком округе и Архангельске прокуратура выявила нарушения при закупках КТ-томографов в 2008 году, в Ульяновске объявлен в розыск представитель компании Siemens Виталий Гудков, а также идет суд над местными чиновниками, связанными с минздравом.

В результате этой компании регионы могут отказаться от программ Минздрава по переоснащению клиник, конкуренции на рынке сузится уже с 2011 года, когда объемы госзакупок вырастут.

Эксперты, опрошенные «Коммерсантом», считают, что компания началась с подачи GR-подразделений Toshiba и GE, якобы недовольных наработанными в 2007-2008 годах позициями Siemens в правительстве РФ и в Минздраве.