А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сольный концерт Бумбокс в Киеве

14 сентября в Stereo Plaza состоится сольный концерт украинской фанки-грув группы «Бумбокс».

14 сентября в Stereo Plaza состоится сольный концерт украинской группы «Бумбокс». Это долгожданное событие для всех поклонников творчества группы, ведь предыдущие ее концерты отменялись по независящим от них причинам.

Бумбокс - это funk'овый симбиоз гитары, великолепного вокала и виртуозного dj-скретчинга. Их hip-hop стиль - это музыка солнечного reggae, заводного jazz, лирического soul и щепотка зажигательного rock'n'roll. Группа образовалась, когда вокалист команды «Графіт» Андрей Хлывнюк и гитарист «Тартак» Андрей «Муха» Самойло, отколовшись от своих коллективов, решили начать совместную работу. В результате у них получилась одна из самых популярных на сегодняшний день команд, запоминающаяся прежде всего своими веселенькими текстами «обо всем». Бумбокс - группа сравнительно молодая, но их музыка уже заезжена на всех радиостанциях и плеерах, а посещение ими любого концерта - всегда неизменный успех. Когда-то продюсеры не спешили с выпуском дебютного альбома музыкантов, и ребята решили распространять болванки со своими записями через друзей. Так о них узнал народ, и с тех пор забывать пока не собирается.

В 2010 году Бумбокс представили пластинку «Все включено», в которую вошли две новые песни «Я твой» и «Холода. Нет», кавер-версии песен Игоря Талькова «Летний дождь» и группы Машина времени «Звезды не ездят в метро», а также известные песни группы в новых аранжировках.

Бумбокс выпустили новый студийный альбом в ноябре 2011 года. В пластинку, по традиции, вошло 11 песен на русском, украинском, английском языках.

На новом сольном концерте в Киеве группа исполнит свои лучшие хиты, и, конечно, без сюрпризов не обойдется.