А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь хочет закупить российские самолеты Як-130 и вертолеты типа "Ансат"

В интервью «Белорусской военной газете» накануне Дня Военно-воздушных сил, который ежегодно отмечают в третье воскресенье августа, командующий ВВС и войсками ПВО Беларуси Игорь Азаренок заявил: «Мы рассматриваем и вопросы закупки новых образцов авиационной техники», пишет БелаПАН.

По его словам, сейчас активно прорабатывается вопрос о смене самолетов Л-39 на более современные учебно-тренировочные самолеты типа Як-130. В планах на будущее и закупка вертолетов типа «Ансат» российского производства для обучения вертолетчиков. «Но, подчеркну, это еще не является окончательным решением. Сейчас тщательно изучается рынок и предложения всех производителей», - сказал командующий.

Он сообщил, что проводится конкурс среди производителей и беспилотных авиационных комплексов. Высока вероятность того, что первый из них будет принят на вооружение уже к концу этого года.