А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Киеве выступят Red Hot Chili Peppers и Kasabian

Сегодня, 25 июля, в Киеве на НСК Олимпийский состоится концерт знаменитой американской рок-группы Red Hot Chili Peppers (RHCP).

RHCP впервые посетят Киев в рамках мирового турне в поддержку нового альбома I’m with you. Вместе с ними на одной сцене выступят английские рок-герои Kasabian, а также инди-рокеры The Vaccines.

Всем, кто собирается на концерт, организаторы рекомендуют ознакомится со схемой запуска зрителей на концерт Red Hot Chili Peppers, Kasabian и The Vaccines.

Режим работы метро:

1. В связи с концертом Red Hot Chili Peppers на НСК Олимпийский меняется режим работы Киевского метрополитена: с 16:00 до 19:00 и с 23:00 до 00:00 станции Олимпийская и Дворец спорта будут закрыты для входа и выхода пассажиров. В этот промежуток времени на станции Олимпийская поезда будут следовать без остановки, а станция Дворец спорта будет работать как пересадочная с линии на линию.

2. Время работы метро останется прежним - с 06:00 - 00:30

Время запуска зрителей на концерт:

1. 25.07.12 двери НСК Олимпийский будут открыты с 16:00 для запуска зрителей. Организаторы просят приходить заранее, во избежание очередей.

Запуск зрителей в фан-зоны:

1. Все обладатели билета в Фан-1 и Фан-2, смогут пройти в Фан-1 и Фан-2 исключительно c Северного входа НСК Олимпийский, со стороны м. Дворец Спорта (со стороны ул. Саксаганского, ул. Эспланадной).

Запуск людей с ограниченными возможностями:

1. Вход для людей с ограниченными возможностями будет осуществляется исключительно c Северного входа, со стороны м. Дворец Спорта (со стороны ул. Саксаганского, ул. Эспланадной)

Запуск зрителей в сектора и в VIP-ложи:

1. Обладатели билетов в сектора и в VIP - ложи смогут пройти исключительно с Западного входа НСК Олимпийский, со стороны Троицкой площади и м. Олимпийская.

2. Вход в VIP-сектора будет расположен с обеих сторон гостиницы Sheraton.

Обмен ваучеров

3. Обмен ваучеров будет работать в день концерта в кассах НСК Олимпийский возле м. Олимпийская.

4. Кассы Дворца Спорта не будут работать, так как закрыты на реконструкцию.

Общие правила:

1. Фото, видео и аудио съемка на концерте строго запрещена.

2. Все зрители с фото и видео оборудованием не будут допущены к концертной площадке.

3. Курение на территории НСК Олимпийский запрещено. В целях пожарной безопасности нарушители будут выведены из площадки.

Red Hot Chili Peppers - американская фанк-рок-группа, основанная в 1983 году в Калифорнии вокалистом Энтони Кидисом, басистом Майклом Бэлзари (больше известным как Фли), гитаристом Хиллелом Словаком и барабанщиком Джеком Аиронсом. В музыке сочетаются элементы альтернативного рока, фанка, панк-рока и психоделической музыки. Обладает 7 премиями Грэмми. Во всем мире проданы более 85 миллионов копий их альбомов.

В августе 2011 года вышел первый за пять лет и десятый по счету, студийный альбом Red Hot Chili Peppers - I'm With You. Он стал первым диском с новым гитаристом Джошем Клингхоффером, который пришел в RCHP в 2009 году на смену Джону Фрусчанте. Обложку для нового альбома Red Hot Chili Peppers создал скандально известный британский художник Дэмиен Херст.

Kasabian - британская рок-группа, созданная в 1999 году в Лестере, Англия, и исполняющая электронный рок с элементами танцевальной музыки. В качестве названия музыканты взяли фамилию девушки-водителя из банды Чарльза Мэнсона. Одним из самых известных фанатов Kasabian является Арнольд Шварценеггер.

В сентябре 2011 года вышел четвертый студийный альбом Kasabian, Velociraptor!, при создании которого рокеры, по собственным словам, вдохновлялись альбомом Radiohead OK Computer (1997), а также музыкой групп Nirvana и Pink Floyd. Предыдущий диск Kasabian, West Ryder Pauper Lunatic Asylum, вышел в июне 2009 года и был признан лучшей записью года по версии журналов Q и New Musical Express.

The Vaccines - английская инди-рок-группа, созданная в Лондонe в 2010. Дебютный альбом What Did You Expect from the Vaccines? был выпущен Columbia Records 14 марта 2011 года и занял 4 место в чарте лучшего альбома года Великобритании. 5 января 2011 года группа заняла третью позицию в чарте BBC Sound of 2011.

Напомним, что в конце октября 2011 года бас-гитарист коллектива Red Hot Chili Peppers Майкл Flea Бальзари сообщил в своем Twitter, что RHCP собирается приехать в Киев.

16 октября солист Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис на концерте в Роттердаме намотал на микрофонную стойку украинский флаг, брошенный на сцену киевскими фанатами группы.

А за неделю до этого концерта с музыкантами легендарной группы встретился чемпион по боксу украинец Владимир Кличко. Всемирно известный спортсмен является большим поклонником RHCP и выходит на ринг под их песню Can't stop. Во время встречи он подарил музыкантам боксерские перчатки со своим автографом.

В начале декабря 2011 года информация о первом выступлении Red Hot Chili Peppers в Киеве подтвердилась. В первый день продаж билетов на концерт на официальном сайте коллектива была зафиксирована рекордная посещаемость по сравнению с другими концертами тура.