А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Анжелики Агурбаш разводиться не передумала

Прошел ровно месяц после первого судебного заседания. Певица сменила номер мобильного и квартиру, а ее пока еще супруг-бизнесмен Николай Агурбаш уехал в отпуск и отключил телефон

Инициатором развода была сама Анжелика. Захотелось свободы. Мол, за 11 лет устала быть птицей в золотой клетке. Сегодня ей 42, Николаю Георгиевичу - 58. Два года назад в интервью одному из украинских каналов певица открыто заявляла, что муж мешает ей в работе.

- Потому что неадекватно меня воспринимает на экране. Он говорит, что оценивает меня прежде всего как жену. Я для него самая лучшая, самая прекрасная, самая талантливая, самая замечательная и т.д.

А месяц назад Агурбаши подали заявление о разводе. Сразу оба. В московской тусовке тут же поползли слухи о том, что Николай Георгиевич хочет лишить Анжелику имущества, фамилии и сына - 8-летнего Анастаса. Но подтверждений этому мы не нашли.

- Истцы указали, что споров о разделе совместно нажитого имущества и месте проживания общего несовершеннолетнего ребенка между ними нет, - рассказала «Комсомолке» пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова.

Общаться с журналистами Анжелика не спешит, хотя прежде делилась даже такими интимными подробностями семейной жизни, как использование презервативов. Николай Георгиевич до сих пор молчит. Как нам стало известно, на прошлой неделе он собрал чемоданы и уехал в отпуск. Впервые за 11 лет без Анжелики. А сама она тут же заговорила - дала интервью российскому глянцевому журналу «Ок!».

- Можно жить во дворце, в роскоши и быть абсолютно несчастной. Я лучше буду пить воду, есть кусок черного хлеба, но буду улыбаться. Может, мне повезло - я не материалистка. Да, я люблю комфорт и уют. Но это другое. У меня ценности другие, - бесцеремонна в своих формулировках певица. - Если этот человек не смог оценить такую женщину, как я, если он во многие периоды жизни был со мной глубоко несчастен, то я отпускаю этого человека. Пусть он будет счастлив без меня.

Коллеги певицы Надежда Бабкина, Валерия, Борис Моисеев о разводе Агурбаш слыхом не слыхивали.

- Да ладно? Ничего не слышала! - удивлялась на «Славянском базаре» Валерия. - Ну что сказать... No comments пока.

- Я не вникала в эту истории. Личная жизнь - это личная жизнь. Советы бессмысленны. У каждого человека в голове есть свой совет, свое решение. И когда он их высказывает - значит, он принял решение, - считает Бабкина. - Какое бы решение Анжелика ни приняла, я ее поддержу. Потому что она женщина! И какой бы сильной она не казалась, она все равно слабое существо. Женщина хочет, чтобы с ней рядом было плечо, которое ее пожалеет, о ней позаботиться.

Что удивительно: в развод Агурбаш мало кто верит! Московские журналисты считают, что это очередной пиар-ход. Мол, в декабре у певицы сольник в Кремле, нужен промоушн. А на добром деле, как показала практика, хороший пиар не сделаешь. После прошлогоднего концерта в Кремле про Анжелику мало что слышно. На концертах не видно. Не приехала она и на «Славянский базар» в Витебск. Нет ее и в Юрмале на «Новой волне». К тому же на разводе Агурбаш уже пиарилась два года назад, когда Буйнов прямо на сцене на «Новой волне» страстно поцеловал ее на глазах у зрителей и мужа.

Ближайшее окружение Анжелики и в Москве, и в Минске предпочитает отделываться дежурными фразами типа «да, разводятся, никаких подробностей не знаем, Анжелика довольно закрытый человек». Ближайшая минская подруга певицы, Ольга Смоляк, крестная мама Анастаса Агурбаша, заметила, что «в любой семье наступают времена, когда нужно что-то обдумать и решить для себя».

Рассмотрение дела о разводе назначено на 27 августа. Поэтому неисключено, что после развода Анжелика, которая бесконечно поет о любви к Беларуси, вернется жить в Минск. И снова станет Ликой Ялинской