А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В боях за Алеппо погибли более 30-ти человек

АЛЕППО, 25 июля. В ходе наступления правительственных войск на позиции повстанцев в сирийском городе Алеппо погибли по меньшей мере 33 человека. Об этом, как передает радио «Свобода», сообщили гражданские активисты.

Кроме того, бои продолжаются и в ряде районов Дамаска, где силам вооруженной оппозиции удалось укрепиться за последние несколько дней.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 17 тыс. человек.