А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министр: военные самолеты РФ постоянно летают над Балтией

Российские военные самолеты часто появляются над Балтийским морем, хотя об этом не всегда сообщается публично, заявил Латвийскому радио министр обороны Артис Пабрикс («Единство»).

«Полеты продолжаются они продолжаются больше, чем пару лет назад. Это демонстрация силы. Российские учения в близких к нам регионах усиливаются. Они происходят не только в Балтийском, но и в Черном море», - заявил Пабрикс.

По словам политика, страны Балтии не раз поднимали этот вопрос на внутренних переговорах НАТО, в том числе на саммите в Чикаго.

Пабрикс отметил, что страны Балтии не могут из-за каждого полета устраивать дипломатический скандал. «Но время от времени, когда мы посчитаем, что это задевает наши интересы больше обычного или нам это не понравится, мы будем сообщать об этом широкой общественности. И давать сигналы по дипломатическим каналам», - сказал он.

Ранее в СМИ появились сведения, что истребители НАТО каждую неделю поднимаются в воздух, чтобы сопровождать российские военные самолеты, появляющиеся над Балтийским морем.