А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смольный: В Петербурге остались уголки, где необходимо доработать систему оповещения при ЧС

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля. Все результаты сегодняшней проверки системы оповещения при ЧС будут обобщены, а схема оповещения доработана. Об этом в своем микроблоге сообщил руководитель пресс-службы администрации губернатора Петербурга Андрей Кибитов.

Сначала в своем микроблоге Кибитов написал: «Тестирование системы оповещения о ЧС прошло успешно. Все ли слышали сирену и информационные сообщения?». Получив многочисленные негативные отзывы о том, что SMS-сообщения с данной информацией вообще не дошли, а сирена «выла» слишком тихо, пресс-секретарь губернатора Петербурга пообещал, что «все результаты обобщат».

«В целом, многие слышали, хотя, конечно, есть уголки где еще необходимо дорабатывать схему оповещения», - признал представитель Смольного.

Напомним, что сегодня жителей Северной столицы предупреждали об опасности. В Петербурге по абонентской и уличной сети проводного вещания транслировали сообщение «Внимание всем!», включали сирены. Проверка проходила с 11:00 до 12:00. Тревожный сигнал транслировался в течение трех минут, уточнили в ГУ МЧС РФ по СПб.

Между тем сирена системы оповещения была услышана далеко не всеми петербуржцами. Сразу из нескольких районов города читатели сообщили «Росбалту» о том, что сирена и сигналы звучат очень тихо и где-то вдалеке, сливаясь с шумом города.