А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-мэр Одессы Гурвиц предпочел Яценюку партию Кличко

Бывший «оранжевый» градоначальник Одессы Эдуард Гурвиц дал понять, что на предстоящих выборах наиболее вероятно его выдвижение в Верховную Раду от партии «Удар» Виталия Кличко, хотя на выборах мэра Гурвиц был союзником Арсения Яценюка.

«Партия "Удар" мне кажется не только перспективной, но и достаточно чистой партией», - сказал Гурвиц в интервью изданию «Главком».

При этом Гурвиц отметил, что не собирается баллотироваться по мажоритарке, а рассчитывает на проходное место в партийном списке.

«Если бы я захотел баллотироваться на округе, то тогда бы и определялся как беспартийный человек», - сказал экс-градоначальник.