А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поблагодарил силовиков за помощь жителям Крымска

Президент России выразил благодарность сотрудникам Вооруженных сил, МВД и МЧС за активную помощь жителям Кубани после ЧС.

Президент России Владимир Путин на совещании в Геленджике объявил благодарность сотрудникам Вооруженных сил, МВД и МЧС за активную помощь жителям Кубани в устранении последствий наводнения, передает «Интерфакс».

«Конечно, Вооруженные силы призваны защищать людей и страну от агрессии, но не случайно наша армия называется народной. Она и создавалась как структура, которая призвана защищать народ, и даже если происходят события, вмешательство в которые для Вооруженных сил не свойственно, но когда бедствие имеет такой масштаб, то без них не справиться», - сказал сегодня, 25 июля, Путин.

«Помощь от военнослужащих, от войск МВД, от МЧС пришла быстро, и без серьезной массированной поддержки таких результатов в расчистке завалов сегодня мы не имели бы. На это потребовалось бы намного больше времени», - отметил он.

Между тем, министр обороны Анатолий Сердюков сообщил, что в Краснодарском крае на помощь населению было задействовано 5500 военнослужащих, в основном из близлежащих военных гарнизонов.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее глава государства назвал сроки восстановления разрешенных домов в Крымске. «К середине ноября все домовладения, все дома, которые были уничтожены наводнением, должны быть восстановлены на новых площадках. Или люди, которые потеряли свои дома, смогут получить готовые квартиры», - сказал Путин.

Напомним, что катастрофическое наводнение произошло в Краснодарском крае в ночь на 7 июля. Погибшими на настоящий момент считаются 166 человек. Было подтоплено 8937 частных и многоквартирных домов, а также 7 социально значимых объектов.

Президент лично контролирует ход восстановительных работ и оказание помощи пострадавшим. Это уже третья поездка главы государства в зону бедствия, сообащет пресс-служба Кремля.