А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожские депутаты просят Януковича подписать языковой закон

Запорожские депутаты сегодня, 25 июля, на заседании сессии горсовета приняли обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу о подписании закона о языковой политике. Запорожская власть считает этот закон действенным правовым механизмом решения языковых проблем на национальном и региональном уровнях.

Проект данного обращения был подготовлен фракцией Партии регионов, член которой Вера Куренкина ознакомила всех депутатов с его содержанием:

«Осознавая необходимость решения языковых проблем, которые существуют в Украине как многонациональном государстве, депутаты запорожского горсовета поддерживают принятие закона про основы государствнной языковой политики.

Предудыщая власть не исполняла положения решений европейской хартии и нарушала права граждан Украины. И только смена руководства страны позволила это остановить. Мы считаем, что языковой проект полностью соответствует демократическим европейским стандартам. Он не ограничивает прав украинского языка, наоборот, будет дополнительным стимулом для его развития. Тем более, благодаря этому закону украинский язык фактически получает статус межнационального общения.

Запорожский городской совет считает этот закон действенным правовым механизмом решения языковых проблем на национальном и региональном уровнях. Разработанный закон получил высокую оценку у международных специалистов. Он предотвратит возникновение дискриминации по языковому признаку. Это очень принципиально-важный вопрос, ведь согласно статиистике, около 80 % жителей Запорожья признали родным языком российский. Ведь у этих языков общие корни и они являются братскими языками. Ни о какой экспансии Украины Россией не идет речь. Мы обращаемся к Вам, Виктор Федорович, просим Вас подписать закон об основах языковой политики. Тогда каждый сможет разговаривать на родном языке».

Большинство депутатов горсовета проголосовало за принятие этого обращения.