А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор: ситуация на месте взрыва в Новосибирской области стабильная

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, который вылетел на место взрыва в вагоне эшелона с боеприпасами, сообщил, что ситуация на перегоне стабильная, на месте работают спецслужбы.

Сегодня губернатор Василий Юрченко вылетел на перегон Чулым Дупленская, где днем 25 июля загорелся вагон эшелона с боеприпасами. По словам главы региона, сейчас место происшествия оцеплено, саперы проводят там сбор разлетевшихся боеприпасов.

В ближайшее время откроется движение по участку Транссибирской железнодорожной магистрали, по трассе М51 автомобильное движение открыто. Для людей, которые не могут воспользоваться пригородным железнодорожным транспортом, организован подвоз автобусами, сообщил Василий Юрченко.

Напомним, сегодня, 25 июля, на перегоне Чулым Дупленская в результате взрыва в одном из вагонов загорелся эшелон с боеприпасами. К вечеру спецслужбам удалось ликвидировать возгорание, огонь полностью уничтожил вагон, в котором прогремел взрыв. По информации пресс-службы регионального МЧС, в результате пожара никто не пострадал. Сейчас на месте происшествия временно ограничено движение поездов, ведутся восстановительные работы.