А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За двумя голодающим под Укрдомом присматривают 20 милиционеров

Возле Украинского дома все еще продолжается голодовка в поддержку украинского языка и против принятого Верховной Радой законопроекта о языковой политике.

На данный момент там голодают двое мужчин, при этом общественный порядок под Укрдомом охраняют около 20 милиционеров.

Как сообщает НБН, несмотря на заверения участников акции, в центре Киева под Украинским домом все еще продолжается голодовка. Так, из шести голодающих остались лишь двое мужчин с повязками на голове с надписью «голодаю».

Под Украинским домом продолжают дежурить около 20 правоохранителей и одна карета скорой помощи.

Также под Укрдомом остаются около 20 активистов.

Напомним, акция протеста против языкового законопроекта и в поддержку украинского языка началась вечером 3 июля. Тогда же под украинским домом начали появляться и первые голодающие. Со временем их число менялось. Некоторых же из них пришлось забирать медикам в связи с резким ухудшением состояния их здоровья.