А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пациенты больницы написали коллективную жалобу на депутатов-защитников Тимошенко

ХАРЬКОВ, 25 июля. Пациенты харьковской ЦКБ «Укрзализныцы», в которой проходит курс лечения заключенная Качановской колонии экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, написали коллективную открытую жалобу на действия депутатов от БЮТ-"Батькивщина".

Пациенты, обращаясь к депутатам, отмечают, что в больнице, кроме Юлии Тимошенко, находятся и другие больные, которые нуждаются в покое и лечении, однако оппозиционеры, «устраивая цирковые представления» в больнице, мешают процессу выздоровления.

Они призывают депутатов не устраивать беспорядки в клинике. «К сожалению, за своими лозунгами о наведении порядка в стране вы не замечаете, что лично способствуете беспорядку. Среди нас есть пожилые люди, среди нас есть очень больные люди, которые, возможно, требуют намного больше внимания, нежели пациентка, ради которой вы организовываете публичные акции. Поэтому мы призываем вас побеспокоиться об обычных людях не только на словах, которые вы произносите с трибуны, а и на деле», - говорится в письме, текст которого размещен на сайте медучреждения.

В жалобе также имеется ультимативное предупреждени о том, что если депутаты не прекратят «устраивать цирк», пациенты вынуждены будут обратиться к европейским политикам и медикам, чтобы высказать свое отношение к происходящему.

«В противном случае свою гражданскую позицию мы вынуждены будем демонстрировать на всю страну, а также напишем письма тем европейцам, которые сюда неоднократно приезжали», - говорится в обращении.

На сайте больницы отмечается, что под жалобой подписались 149 пациентов двух кардиологических отделений, трех неврологических отделений, отделения неврозов, нейрохирургии и сердечно-сосудистой хирургии.

Ранее Госпенитенциарная служба сообщила, что за последние два с половиной месяца Тимошенко получила разрешение на 17 свиданий с родственниками и иными лицами (без учета свиданий с защитниками), в то время как по закону осужденный имеет право на одно краткосрочное свидание с родственниками и иными лицами в течение месяца и на одно длительное свидание раз в три месяца.

Напомним, что, по словам главного врача ЦКБ №5 «Укрзализныцы» Михаила Афанасьева, депутаты БЮТ регулярно нарушают режим медицинского заведения, мешая работникам ЦКБ и пациентам. Главврач пригрозил выдворить экс-премьера из стен медучреждения.

«Хочу в который раз отметить, что лично я, как руководитель данного медицинского учреждения, с целью недопущения беспорядка в больнице вынужден буду обращаться к центральному органу исполнительной власти в отрасли здравоохранения с просьбой рассмотреть вопрос относительно сроков дальнейшего пребывания пациентки Тимошенко в больнице. Для поднятия такого вопроса перед комиссией МОЗ, по моему мнению, есть достаточно медицинских аргументов. Во-первых, состояние здоровья пациентки является стабильным, кроме того, она успешно прошла реабилитационный курс, рекомендованный ей немецкими медиками», - отметил Афанасьев.

Осужденная на 7 лет лишения свободы за превышение должностных полномочий при подписании газовых договоров с РФ в 2009 г. экс-премьер Украины Юлия Тимошенко с 8 мая находится на лечении в ЦКБ №5 города Харькова под присмотром немецких медиков из клиники Шарите.