А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин: Пострадавшему от наводнения бизнесу Кубани выделят 500 млн рублей

Не менее полумиллиарда рублей предполагается выделить для оказания помощи малому и среднему бизнесу, пострадавшему в результате наводнения в Краснодарском крае.

Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин сегодня, 25 июля, на совещании по ликвидации последствий наводнения.

«Принято решение о том, чтобы малый бизнес поддержать. В общей сложности, объем поддержки должен составить не менее полумиллиарда рублей», - сказал Президент РФ.

По его словам, эти средства пойдут, в том числе, на субсидирование процентных ставок по кредиту, сообщает «Интерфакс».

Ранее сообщалось, что власти Кубани выделят пострадавшим после наводнения в Крымске предпринимателям субсидии в размере до 300 тыс. рублей на восстановление бизнеса.

Работающие в Краснодарском крае банки приняли более 600 заявлений на реструктуризацию долгов от жителей и бизнесменов Крымска, пострадавших во время наводнения.

Как писала «Живая Кубань», Владимир Путин сегодня, 25 июля, прибыл с рабочим визитом в Краснодарский край.