А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Куйвашеву показали первый государственный реабилитационный центр для наркозависимых в Карпинске

КАРПИНСК. В ходе поездки в Северный управленческий округ свердловский губернатор Евгений Куйвашев проверил готовность к приему пациентов первого государственного центра реабилитации наркозависимых в Карпинске.

Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, медучреждение откроет двери для больных первого августа.

Отметим, центр был создан на базе психиатрической больницы №10, на ремонт помещений из регионального бюджета было выделено 30 млн рублей. В основу работы отделения будет положен принцип добровольности. Здесь будет проводиться как среднесрочная реабилитация сроком до 6 месяцев, так и долгосрочная - свыше полугода.

По словам областного министра здравоохранения Аркадия Белявского, из областного бюджета на деятельность центра до конца года направят порядка 4,5 млн рублей. Ежегодно лечение за счет областной казны здесь смогут проходить 50-70 свердловчан.

Для каждого пациента будет разработан индивидуальный график лечения. В перспективе у центра появится и собственное производство, благодаря которому пациенты смогут проходить трудотерапию. Особенно врачей-психологов радует соседство центра с православных храмом - в медицинском учреждении рассчитывают, что вера станет хорошим подспорьем для выздоровления пациентов.

Евгений Куйвашев отметил высокую социальную значимость развития на территории региона сети подобных центров и напомнил, что подобное медицинское учреждение - центр «Урал без наркотиков» - в скором времени откроется на Широкой речке в Екатеринбурге.