А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марка Loriblu представила коллекцию, посвященную Олимпийским играм

Итальянский бренд Loriblu представил капсульную коллекцию обуви, посвященную предстоящим Олимпийским играм 2012 в Лондоне. В эту лимитированную линию вошли модели, разработанные дизайнером Graciano Cuccù, вдохновением для которого стало самое важное событие этого года.

Абсолютный must-have - белые босоножки на высоком каблуке с пятью разноцветными кольцами - символом Олимпийских игр, обвивающими щиколотку, и надписью «Loriblu 2012» на подошве. В эксклюзивном варианте этой модели с блестящей подошвой, белоснежные кольца декорированы драгоценными кристаллами Swarovski.

При создании двух других моделей дизайнер взял за основу национальные цвета итальянского флага. Получились изысканные босоножки с зелеными, белыми и красными ремешками, украшенными сияющими камнями, и босоножки с тремя замшевыми широкими лентами на платформе и высоком каблуке.

Лимитированная коллекция Loriblu, посвященная Олимпийским играм 2012 в Лондоне, доступна только при заказе в монобрендовых бутиках Loriblu и на официальном сайте марки.