А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе пройдет вечер памяти, посвященный выдающемуся миму Олегу Емцеву

Средства, собранные от концерта, пойдут на установку памятника артисту.

В Доме клоунов пройдет вечер памяти, посвященный выдающемуся миму Олегу Емцеву, в котором примут участие известные коллективы «Маски», «Каламбур», «Корпорация "Настроение"», квартет «Dec.ru» и другие. Об этом сообщают организаторы вечера.

Средства, собранные от концерта, пойдут на установку памятника артисту.

Напомним, Олег Емцев умер 3 августа 2011 года.

Справка

Олег Емцев - клоун-мим, актер.Творческую биографию начал в 1969 году. Работая в Париже, артист познакомился с Марселем Марсо, новеллы которого в интерпретации О. Емцева, получили высокую оценку мэтра. Их знакомство переросло в творческие и дружеские отношения. В Париже Олег Емцев учился в Международной школе пантомимы, где работают последователи Этьена Декру.

Почти год актер успешно работал в различных шоу-программах на Брайтон-Бич в Нью-Йорке.

На гастролях в Польше О. Емцев получил предложение постоянной работы в Кракове. Там он создал свой небольшой театр «На чемоданах», в котором проработал около семи лет.

Участвовал в съемках сериала «Маски-шоу» с 1992 по 1999 годы.

О. Емцев - лауреат Международного конкурса «Малых театральных форм» в Варшаве (Польша); лауреат Украинского фестиваля юмора «Золотой кролик» в Одессе.