А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миранда Керр и Орландо Блум возможно расстались

Лето 2012, полное громких разводов и звездных расставаний, не заканчивается. 29-летняя супермодель Миранда Керр (Miranda Kerr) была замечена в Нью-Йорке на прошлой неделе без дорогого обручального кольца на безымянном пальце. Точно такую же картину запечатлели фотографы, засняв Орландо Блума (Orlando Bloom). Его руку больше не украшает кольцо, символ любви и верности.

Друг пары рассказал западному изданию Famous magazine, что отношения влюбленных «может быть, ухудшились. Она не носит кольцо, кажется, где-то в отношениях с Орландо трещина».

Новый менеджер модели Анни Келли (Annie Kelly) опровергает все сообщения о разладе в семейной чете Блум-Керр. В данный момент Миранда Керр вдали от своей семьи, все больше и больше времени проводит в Нью-Йорке, где она участвует в нескольких телевизионных проектах.