А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ встретился с руководством компании "Nike"

Во встрече принял участие Мэр Казани Ильсур Метшин.

(KZN.RU, 25 июля). Компания «Найк» намерена развивать партнерские отношения с Республикой Татарстан. Об этом сообщил сегодня на встрече с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым генеральный директор ООО «Найк» (Nike) Эрик Куэно.

Встреча прошла в Доме Правительства Республики Татарстан. В ней приняли участие Мэр Казани Ильсур Метшин, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов и другие.

Эрик Куэно представил Рустаму Минниханову нового генерального директора ООО «Найк» Джима Рейнолдса - он займет этот пост с 1 сентября 2012 года.

Далее Эрик Куэно (будет возглавлять ООО «Найк» до 31 августа 2012 года) вкратце рассказал о стратегических планах «Найк» в Казани и Республике Татарстан. Он, в частности, сообщил, что компания предполагает открыть в столице Татарстана два фирменных магазина до конца года, создать новые рабочем места, увеличивать свое присутствие на рынке спортивной одежды и инвентаря. «Мы хотим стать более доступными для различных категорий населения, - сказал Эрик Куэно. - Это позволит нам бороться с контрафактной продукцией». Действующий генеральный директор ООО «Найк» поблагодарил руководство республики и правоохранительные органы за сотрудничество в вопросах снижения объемов контрафактной продукции на рынке. Мы высоко ценим вашу поддержку, сказал он.

Эрик Куэно также сообщил, что руководство «Найк» выразило желание сотрудничать с футбольным клубом «Рубин» в различных направлениях и уже сделало соответствующие предложения руководству клуба, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Для привлечения молодежи и детей в массовый и профессиональный спорт, для пропаганды здорового образа жизни «Найк» предлагает организовать пробег в Казани, подобно тем пробегам, что компания уже третий год устраивает в Москве. По словам Эрика Куэно, компания также может выступить организатором соревнований по волейболу или зимним видам спорта для молодежи.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил, что интересны все прозвучавшие предложения от «Найк». «Мы готовы взаимодействовать, - сказал он, - Казань - город, где население активно занимается спортом, особенно молодежь». Компании - производители спортивной одежды и спортивного инвентаря должны быть широко представлены, чтобы обеспечить качественной продукцией все слои населения, по доступным ценам, считает Рустам Минниханов.

Глава республики поблагодарил руководство «Найк» за поддержку детских домов и приютов республики (одежда для спорта, оборудование). Он также выразил слова благодарности за спонсорство компании «Найк» в спартакиаде инвалидов (верхняя одежда для участников спартакиады), сообщает пресс-служба Президента РТ.

Востребованность в спортивной одежде и спортивном инвентаре и оборудовании сегодня есть, считает Президент РТ, важно продемонстрировать достоинства компаний - производителей, качество товаров.