А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джереми Реннер может сыграть Джулиана Ассанжа

По сообщениям иностранной персы, Джереми Реннер заинтересовался ролью Джулиана Ассанжа в фильме, посвященном основателю сайта WikiLeaks.

Производством ленты займется студия DreamWorks.

Постановщиком может стать Билл Кондон, ранее снявший картины «Девушки мечты» / «Dreamgirls», «Кинси» / «Kinsey» и «Боги и монстры» / «Gods and Monsters» и «Сумерки. Сага. Рассвет» / «The Twilight Saga: Breaking Dawn». Студия пока не заключала официальных соглашений ни с Кондоном, ни с Реннером.

Среди недавних актерских работ Джереми Реннера - роли в фильмах «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Мстители». В августе 2012 года на экраны выйдет картина «Эволюция Борна», где он исполнил главную роль.

Стоит отметить, что это только один из запланированных фильмов об Ассанже - ранее уже появлялись сообщения о том, что производством фильма об основателе WikiLeaks занимаются HBO и BBC, а также Josephson Entertainment и Michelle Krumm Prods.