А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паулс больше не сопредседатель жюри "Новой волны"?

Судя по всему, Раймонд Паулс больше не сопредседатель жюри конкурса «Новая волна» и, возможно, официально об этом объявят только сегодня вечером во время концерта. В разговоре с порталом Delfi Маэстро косвенно потвердил эту информацию.

Многие заметили, что во время концерта открытия «Новой волны» ведущий Иван Дорн объявил: «Выступают сопредседатели жюри "Новой волны" Игорь Крутой и... Валерия». Сперва можно было подумать, что это ошибка или же шутка. Но по окончании номера ведущий вновь объявил Игоря Крутого и Валерию сопредседателями жюри.

Означает ли это, что произошла «смена караула»? Все это логично, учитывая демарш Маэстро (не пришел на пресс-конференцию, сказавшись больным и сказав перед этим, что «Новая волна» не имеет перспектив)? И Паулса сменила Валерия?

Раймонд Паулс отвечая на вопрос Delfi, остается ли он на посту, ответил уклончиво: «А эта должность все равно ничего не значит, она минимальная. Если вечером я стану простым членом жюри, это нормально. В принципе, я посмотрел вчерашний день в Юрмале и понял, что я все делаю правильно».

Судя по всему, у Маэстро с Крутым существует джентльменская договоренность, чтобы не разгорался скандал и о переходе Паулса в иной статус будет объявлено мягко, во время самого шоу.