А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава администрации Перми Анатолий Маховиков потребовал не затягивать сроки дорожного ремонта

В ходе утреннего рейда глава администрации Перми Анатолий Маховиков оценил ход дорожного ремонта на улицах города. В маршрут объезда вошли улицы Куйбышева, Революции, Островского и Газеты «Звезда».

Как доложил заместитель главы администрации Перми Сергей Южаков, в настоящее время подрядные организации приступили к ремонту 38 объектов, на 14 из них уже непосредственно ведутся дорожные работы. На трех участках работы уже завершены - это улица Революции от улицы Пушкина до улицы Сибирской, улица Юрша от улицы Пушкарской до улицы Уинской и улица Янаульская от улицы Писарева до дома по ул. Янаульской, 38.

Напомним, в этом сезоне в Перми планируется восстановить более 40 участков улично-дорожной сети, в наибольшей степени требующих ремонта. Общая протяженность ремонтируемых дорог - порядка 56 километров. Для сравнения - расстояние от Перми до Добрянки по автодороге - 61 километр.

Текущий ремонт предусматривает фрезерование покрытия, устройство выравнивающего и верхнего слоев. В этом году подрядными организациями активно применяется щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА), который впервые в городе был использован в 2004 году. «ЩМА - более качественный материал, который, как показывает опыт, позволяет увеличить срок эксплуатации дороги. Покрытие, которое кладется сейчас, должно простоять как минимум 5 лет», - пояснил Сергей Южаков.

Глава администрации поставил задачу завершить основную часть ремонтной кампании до начала октября. «В этом году мы переломили ситуацию, масштабный дорожный ремонт идет летом, а не осенью. В сентябре работы на всех ключевых объектах нужно завершить», - подчеркнул Анатолий Маховиков.

Кроме того, Анатолий Маховиков поручил организовать дополнительное информирование жителей о ходе ремонтных работ и ограничениях движения.