А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 25 тысяч человек блокированы в поездах в горах на северо-востоке Индии

Более 25 тысяч человек оказались блокированными в поездах в горах северо-восточного индийского штата Ассам из-за продолжающихся пятый день вооруженных межобщинных столкновений, сообщает в среду информационное агентство IANS.

Конфликт между поселенцами-мусульманами и представителями народа бодо, не поделившими участки земли, вспыхнул 20 июля. В ходе ссоры были убиты лидеры противостоящих молодежных группировок. За несколько дней в стычках погибли 32 человека. Сожжены сотни домов, 50 тысяч человек стали беженцами, их размещают в охраняемых лагерях.

По информации СМИ, в горах Ассама скопилось до 40 поездов. Они были остановлены властями из соображений безопасности. Пассажирам доставляют еду и питьевую воду. Их эвакуация пока невозможна, так как автомобильные дороги оказались в зоне столкновений.

- В Индии местные жители отомстили мусульманам: 30 погибших

В горные районы Кокраджхар и Чиранг для подавления беспорядков уже переброшен пятитысячный контингент регулярной армии. В среду индийские власти сообщили, что отправляют в Ассам дополнительные силы. Солдатам дан приказ стрелять на поражение по погромщикам и поджигателям. По информации СМИ, во вторник военнослужащие несколько раз открывали огонь по бандам преступников, четверо погромщиков убиты, сообщает РИА Новости.