А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронин обвинил ЕС в содействии запрету коммунистической символики

Председатель Партии коммунистов Владимир Воронин заявил, что за введением запрета нынешними властями на символы серпа и молота стоит Евросоюз.

«Вы думаете, что это Михаю Гимпу пришла в голову идея запретить серп и молот? Нет, это ему и во сне не снилось. Авторами этой затеи оказались европейские структуры. Это нападки на нашу партию», - заявил Владимир Воронин в эфире передачи на телеканале Publika TV.

По его словам, ПКРМ ожидает публикации этого постановления в «Monitorul Oficial», после чего обратится в суд с намерением его опротестовать.

«Мы уже заявили, что намерены обжаловать это решение во всех судебных инстанциях земного шара. Мы не станем делать ставку на беспорядки, а направимся прямиком в Страсбургский суд. Мы не хотим становиться жертвами нынешних властей», - отметил лидер коммунистов.

Владимир Воронин также добавил, что никогда не изменит название партии.

Напомним, что 12 июля парламент принял решение, согласно которому, тоталитарный коммунистический режим был осужден, а на коммунистическую символику в Молдове введен запрет.