А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юридическое лицо можно будет зарегистрировать с мобильного телефона

МОСКВА, 25 июля. Уже осенью текущего года Федеральная налоговая служба (ФНС) России может запустить приложение на сайте, которое позволит регистрировать юридическое лицо через Интернет с мобильного телефона.

Об этом, как передают интернет-СМИ, сообщил глава налоговой службы Михаил Мишустин. По его словам, такое поручение налоговикам дал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Россияне уже зарегистрировали более 10 тыс. юридических лиц через Интернет за время, которое доступна услуга: в Москве с мая 2011 года, а в регионах с 31 мая 2012 года. Сегодня при наличии у предпринимателя электронной подписи подать документы на регистрацию в налоговую можно через сайт. Если подписи нет, то зарегистрироваться через Интернет тоже можно, но только с помощью нотариуса.