А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ленком" закрыл сезон "Ложью во спасение"

24 июля театр Марка Захарова закрыл 84-й сезон предпремьерным показом спектакля Глеба Панфилова «Ложь во спасение» с Инной Чуриковой в главной роли.

Спектакль поставлен по пьесе испанского поэта и драматурга Алехандро Касоны «Деревья умирают стоя».

Творчество Касоны, не слишком известное в России, включает в себя как традиции народного испанского театра, так и элементы символизма. Главная героиня пьесы, Бабушка (Инна Чурикова), во что бы то ни стало должна повидать перед смертью внука. Молодой человек, долгое время враждовавший со своей семьей, приезжать не собирается, и родственники решаются на ложь во спасение: они приводят к Бабушке «фальшивого» внука.

На официальном сайте «Ленкома» опубликован комментарий Глеба Панфилова: «Может ли ложь быть во спасение? Можно ли ложью спасти человека? Эти вопросы мы задавали себе, приступая к спектаклю. Теперь, когда работа подошла к концу, мы оставляем их нашим зрителям. Надеемся, что спектакль поможет им найти верный ответ».

Спектакль, в котором также участвуют Виктор Раков (ему досталась роль Дедушки), Ирина Серова, Елена Степанова, должен стать одним из главных событий будущего сезона. Известно, что за музыкальное решение будут отвечать солисты молодого, но уже получившего международное признание коллектива Solo Tango Orchestra.

Напомним, что в январе 2012 года Инна Михайловна Чурикова упала на пороге театра и сломала обе руки. В конце января ей была сделана операция, а уже в конце февраля актриса вернулась к работе.