А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семейные ценности жителям Находки прививают через фотографию

В городе открылась персональная фотовыставка Татьяны Тарада, ее работы создают образ современной семьи, рассказывают о семейных буднях и праздниках

Владивосток, 25 июля, PrimaMedia.

Семейные ценности жителям Находки прививают через фотографию. В городе открылась персональная фотовыставка Татьяны Тарада, ее работы создают образ современной семьи, рассказывают о семейных буднях и праздниках, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

В музейно-выставочном центре Находки открылась персональная фотовыставка Татьяны Тарада под названием «Круговорот жизни». Всего на экспозиции Татьяны Тарада представлено около 90 работ. Фотографии создают образ современной семьи от момента ее возникновения до появления и взросления детей, рассказывают о семейных буднях и праздниках.



Это первая персональная выставка фотографа. До этого Татьяна со своими работами неоднократно участвовала в ежегодном городском фестивале «Молодые ветра», становилась его победителем и лауреатом. Поэтому отдел по делам молодежи и выступил с инициативой организовать подобную выставку.



С этим событием молодую фотохудожницу поздравили помощник главы города Ирина Никифоренко и начальник отдела по делам молодежи Руслан Козорез.

«На всех Ваших снимках запечатлены самые счастливые моменты жизни, которые пропагандируют находкинцам институт семьи. Искренне желаю Вам совершенствовать мастерство, чтобы своим искусством приносить людям радость», - отметила на открытии выставки Ирина Никифоренко.

Руслан Козорез, в свою очередь, добавил, что авторский почерк Татьяны Тарада невозможно спутать ни с чьим другим, и ее работы восхищают и никого не оставляют равнодушными. Он пожелал фотографу дальнейших творческих успехов, и чтобы первая выставка не стала последней.

По словам Руслана Козореза, сегодня в Находке живет много способных, с огромным потенциалом молодых людей.

«Свою главную задачу мы видим в том, чтобы помочь талантливой молодежи найти свое место в жизни и самореализоваться», - отметил он.