А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фото: "Новая волна-2012" началась парадом звезд и участников

Сегодня в Юрмале стартовал конкурс «Новая волна-2012».

Во вторник вечером, 24 июля в Юрмале состоялась церемония открытия конкурса «Новая волна 2012», в которой приняли участия звезды российской эстрады, а также конкурсанты в зеленых майках, кому уже завтра предстоит бороться за главную награду фестиваля - «Хрустальную волну».

«Новая волна 2012» открылась проходом звезд и участников по «красной дорожке» (на самом деле она зеленого цвета - прим. ред.), с улицы Юрас к концертному залу «Дзинтари». Звезды демонстрировали свои наряды, позировали для фото- и видеокамер, а также приветствовали своих поклонников, встречавших любимцев овациями.

После парада гости и участники отправились в зал «Дзинтари», где сегодня проходит гала-концерт, посвященный открытию конкурса и герои «Новой волны» - конкурсанты - впервые появятся на сцене. В концерте звезд примут участие Иосиф Кобзон, Cергей Лазарев, Валерий Леонтьев, Леонид Агутин, Валерия, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Дима Билан, Лариса Долина и многие другие.

Как уже сообщалось, до конца недели в Юрмале будут проходить концерты и мероприятия «Новой волны». Кроме этого, часть концертов в рамках фестиваля пройдет и в Риге.

На этой неделе на привокзальной площади в «Origo Summer Stage» каждый день в 14:00 будут проходить выступления участников международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» предыдущих лет.

27 июля на набережной Даугавы в центре латвийской столицы в рамках фестиваля состоится ночная дискотека с участием лидеров российской поп-сцены.

showtime.delfi.lv