А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске картины художников повесили на забор парка Челюскинцев

Выставка под открытым небом будет работать два с половиной месяца

Естественно, на всеобщее обозрение выставили не сами работы, а репродукции. Все-таки улица - специфическое место для произведений искусства. Сорок полотен, авторы которых работают в совершенно разных жанрах и направлениях, объединены сразу несколькими моментами.

Во-первых, все они принадлежат одной коллекции. Генеральный директор управляющей компании «Зубр Капитал», основатель холдинга «Атлант-М» Олег Хусаенов, поклонник современного белорусского искусства, уже давно собирает полотна белорусских художников. Его компания и стала организатором «заборной» выставки.

Во-вторых, как бы ни разнились работы Руслана Вашкевича, Виктора Альшевского, Владислава Стальмахова и Сергея Каваля, все они - о Беларуси и белорусах.

Кстати, проект Zabor - уже вторая уличная акция в Минске. На площади Якуба Коласа до сентября выставлены репродукции работ Марка Шагала. А Zabor будет знакомить минчан с современными белорусскими художниками, каждый из которых признан не только в Беларуси, но и за рубежом