А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На выходных под Харьковом пройдут рыцарские бои

28 и 29 июля под Харьковом пройдет второй этнографический фестиваль «Олексіївська фортеця».

Как передает корреспондент «Харьков. Комментарии» по информации пресс-службы Харьковского горсовета, об этом заявил председатель Первомайской райгосадминистрации Виктор Намчук.

Фестиваль будет проходить в Первомайском районе на территории одной из крепостей, построенной в 1731 году. Главным событием фестиваля являются приближенные к настоящим рыцарские бои. В мероприятии примут участие около 100 рыцарей из Украины и стран ближнего зарубежья.

Впервые фестиваль провели в июне 2011 года, и он был посвящен 280-летию основания Украинской оборонной линии. В прошлом году фестиваль посетило около 7 тыс. человек.

"В прошлом году мы провели такой этнический фестиваль впервые. Начинать нам было нелегко, но, увидев позитивную реакцию людей, мы решили проводить его ежегодно. В дальнейшем мы также планируем провести туристический маршрут и открыть на территории крепости музей", - сообщил Намчук.

По его словам, в первый день мероприятия для гостей фестиваля выступят певица Гайтана и группа «Танок на майдані Конго».