А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рассмотрение поправок о СМИ-агентах приостановлено

Заключение правительства на документ пока отсутствует. В базе данных Госдумы документ отозван

Депутат от «Единой России» Евгений Федоров попросил приостановить рассмотрение поправок о СМИ-"иностранных агентах". Документ предусматривает создание реестра, а это госрасходы, объяснил он РИА «Новости».

Заключение правительства должно быть представлено в месячный срок. Автор законопроекта обязан получить это заключение до внесения документа в Думу. «Соответственно, сейчас рассмотрение законопроекта приостановлено, при этом в базе данных ГД все выглядит так, будто бы документ отозван», - рассказал депутат.

По его словам, документ должен рассмотреть совет Госдумы, но без заключения правительства законопроект вернут автору. «Чтобы этого не произошло, я приостановил его рассмотрение», - пояснил Федоров.

Он считает нормальной дискуссию вокруг проекта закона. Однако Федоров заявил, что может подтвердить факты о давлении вокруг поправок, поскольку «грантополучатели, видно, не хотят показывать и информировать» об иностранном финансировании. «И это выражается, в том числе, в разных
механизмах давления», - считает депутат от «ЕР».

Федоров внес поправки к закону о СМИ в середине июля. Согласно законопроекту, все получающие иностранные гранты СМИ должны информировать об этом свою аудиторию. Депутат уточнил, что поправки являются продолжением закона об НКО-иностранных агентах.

Высокопоставленный чиновник в Кремле рассказал «Ведомостям», что никаких гонений на СМИ не планируется и проверять их никто не собирается. «Если мы сойдем с ума, вы узнаете об этом первые», - ответил он на вопрос, не планируется ли что-нибудь подобное в будущем. Зампред Госдумы Сергей Железняк заявил, что поправки - личная инициатива Федорова и такой вопрос не обсуждался.