А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ярошук пообещал создать в Калининграде "локейшены"

Градоначальник намерен поддерживать местного производителя.

В понедельник, 23 июля, в рамках встречи главы города Александра Ярошука с представителями малого и среднего бизнеса одной из обсуждаемых проблем стала поддержка производителей Калининграда.

«Мы будем создавать "локейшены" - рынки, где продавать будут только калининградские производители, никаких посредников», - обозначил главное направление работы глава города. Он отметил, что это позволит реализовывать продукцию жителям нашего города по более низкой цене. Таким образом Ярошук намерен бороться с тем, что жители Калининграда стали чаще ездить за продуктами в Польшу и Литву.

Как уточнил градоначальник, в настоящее время проект находится в разработке.