А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев: Ремонтом домовладений в Крымске займутся 500 стройбригад

Губернатор Кубани встретился с активистами комитета общественного контроля г. Крымска.

Более 500 строительных бригад из городов и районов Краснодарского края будут ремонтировать жилье пострадавших в Крымске.

Это решение губернатор региона Александр Ткачев озвучил на встрече с активистами крымского комитета общественного контроля, сообщает пресс-служба краевой администрации.

По ее данным, комитет общественного контроля работает 10 дней и решает проблемы пострадавших. Жители Крымска объединились в него, чтобы сообща ликвидировать последствия стихии и помогать друг другу.

Губернатор Ткачев подчеркнул, что пригласил их на встречу, чтобы посоветоваться и поблагодарить каждого за то, что «в сложное время нашли время и силы объединиться ради родного города и земляков».

В ходе мероприятии его участники обсудили, что уже сделано в городе. Уборка и расчистка шла все эти дни, тысячи тонн мусора уже вывезено. Продолжается выплата компенсаций. Практически завершены выплаты по 10 и 150 тысяч рублей. Остались в основном те, у кого проблемы с пропиской или другими документами. Им оказывается помощь в решении вопросов через суд.

«Следующий шаг - выплаты на капремонт домов. По 5 тысяч рублей на квадратный метр мы уже начали выплачивать. Более того, будем помогать с самим ремонтом, - подчеркнул Александр Ткачев. - Люди много говорили на встречах о том, что им трудно будет самим делать или искать рабочих. Поэтому я принял решение собрать более 500 строительных бригад из городов и районов края. Они приведут в порядок дома всем желающим».

«Причем сразу успокою - на жесткий контроль возьмем момент ценообразования. Чтобы не было никаких спекуляций в стоимости материалов и работ. И здесь я очень рассчитываю и на вашу помощь, - обратился к активистам глава региона. - Чтобы вы контролировали ход ремонтных работ буквально по каждому дому. Более того, отдельно мы поможем в ремонте одиноким людям, пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям. Сверх выплат на ремонт выделим еще и стройматериалы. Вы и тут сможете помочь нам, чтобы ни одна такая семья не осталась без поддержки».

Говорили на встрече и о тех, кто потерял дома - для них готово 500 новых квартир в военном городке

«Через несколько дней первые крымчане, лишившиеся жилья, а это сразу 546 семей, въедут в новые дома», - добавил Александр Ткачев.

По результатам работы оценочных комиссий на 23 июля, 1612 домов Крымска не подлежат восстановлению. В верхней части города на участке земли будут строить еще 1 тыс. квартир для подтопленцев.

Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля на Кубани наибольшее количество жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек. В Крымске было затоплено 4 870 домов, из них разрушенными оказались 1370 домовладений.

По данным прокуратуры Краснодарского края, жертвами наводнения стали 168 человек (в Крымском районе - 153), еще трое числятся пропавшими без вести.