А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхама Алиева выдвинут на третий срок

Три года назад ограничение в два президентских срока для одного гражданина было снято.

Баку, 24 июля. Нынешний президент Азербайджана Ильхам Алиев станет кандидатом на президентских выборах от партии «Новый Азербайджан» в 2013 году. Такое заявление, как сообщает агентство «Azerbaijan Business Center», во вторник сделал исполнительный секретарь партии Али Ахмедов.

«Развитие страны и рост ее международного авторитета позволяют утверждать, что кандидатуру Алиева поддержат не только 600 тысяч членов "Нового Азербайджана", но и большинство населения Азербайджана. Зная волю большинства граждан, мы решительно и однозначно выдвинем на президентские выборы кандидатуру председателя нашей партии», - сказал глава исполкома партии.

В 2009 году в республике прошел референдум, по результатам которого были внесены поправки в конституцию - был снят лимит в два президентских срока. Теперь любой гражданин может избираться неограниченное число раз. Очередные президентские выборы в Азербайджане состоятся в октябре 2013 года.