А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вручены премии Teen Choice Awards

Тэйлор Свифт (Taylor Swift), Джастин Бибер (Justin Bieber) и сериал «Сумерки: сага» стали главными лауреатами премии «Teen Choice Awards».

22-летняя звезда поп-кантри Тэйлор Свифт получила сразу пять наград - как лучшая исполнительница музыки вообще и кантри в частности, а также как лучшая актриса (она озвучила персонажа в анимационной комедии «Лоракс»).

Бибер получил четыре награды, в том числе как лучший исполнитель и автор лучшего сингла «Boyfriend». Этот сингл он на церемонии и исполнил, заработав ещё и оглушительную овацию со стороны своих бесчисленных поклонниц.

В свою очередь, его подруга Селена Гомес (Selena Gomez) получила в качестве подарка на День Рождения призы за лучшую группу (её команда называется The Scene) и написанный ею сингл.

Наградили также и ведущих - актрису и певицу Деми Ловато (Demi Lovato), члена жюри на шоу X Factor и звезду сериала «Хор» Кевина Макхейла.

Актриса и певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) получила совершенно немузыкальную награду «Hottie» («Красотка»). Новое поколение выбирает...