А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ноэль и Лайам Галахеры отказываются играть на одних и тех же фестивалях

Многолетняя разборка между братьями Ноэлем (Noel Gallagher) и Лайамом Галлахером (Liam Gallagher) снова обострилась, когда выяснилось, что организаторы фестиваля Fuji Rock в Японии пригласили выступить новые команды их обоих - Beady Eye и Noel Gallagher's High Flying Birds.

Ноэль отказался выступать в один день с Лайамом, так что их расставили на разные дни. По словам Ноэля, «ни один лагерь не одобрит» совместное выступление братьев, поскольку сразу пойдут вопросы, не собираются ли они восстановить Oasis. А это даже, дескать, не обсуждается.

Между тем, по слухам, именно Лайам будет исполнять песню Oasis «Wonderwall» на закрытии Олимпиады в Лондоне в августе этого года. Ходили разговоры, что изначально это предложили сделать Ноэлю, но тот категорически отказался.