А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Южной Кореи извинился за коррупционный скандал

СЕУЛ, 24 июля. Президент Южной Кореи Ли Мен Бак извинился перед гражданами страны за то, что его брат и несколько бывших помощников оказались в центре коррупционного скандала.

«Я склоняю голову и прошу прощения за беспокойство, возникшее в обществе в связи с этим инцидентом», - сказал он, передает радио «Свобода».

Напомним, что обвинения в коррупции были предъявлены старшему брату главы государства 76-летнему Ли Сан Дыку. Он находится под стражей. Мужчина подозревается в получении взяток от банков Solomon Savings Banks и Mirae Savings Bank. В обмен на деньги он обещал прекратить ведущиеся в отношении них расследования.

По данным следствия, Ли Сан Дык получил между 2007 и 2011 годами по меньшей мере 600 млн вон ($525 тыс.). Работа обоих банков была приостановлена из-за недостатка средств.

В мае этого года за растраты арестовали бывшего председателя правления Solomon Savings Banks, который, по версии следствия, передавал Ли Сан Дыку взятки.

Добавим, что брат президента шесть раз избирался в корейский парламент и обладает значительным политическим влиянием в стране.