А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приступил к исполнению своих обязанностей новый посол Литвы в Беларуси Линас Линкявичюс

24 июля новый посол Литвы в Беларуси Линас Линкявичюс приступил к исполнению своих обязанностей.

«Официальный статус посла у него с сегодняшнего дня, - сообщили БелаПАН в пресс-службе МИД Литвы. - Посол сейчас переезжает в Минск, у него есть еще несколько дней для переезда. Свою работу в посольстве он начнет на следующей неделе».

Предыдущий посол Литвы Эдминас Багдонас, который работал в Минске с 2007 года, покинул Беларусь 11 июля в связи с окончанием срока дипломатической миссии.

Справка Naviny.by. Линас Линкявичюс родился 6 января 1961 года в Вильнюсе. Окончил Каунасский политехнический институт.

С 1992 по 1996 годы являлся депутатом сейма Литвы, в том числе возглавлял делегацию сейма в парламентской ассамблее НАТО. Дважды (с 1993 по 1996 и с 2000 по 2004 годы) занимал пост министра обороны Литовской Республики.

С 1997 по 2000 годы был послом Литвы в миссии при НАТО и Западноевропейском союзе.

С 2005 по 2011 годы - постоянный представитель Литвы в Североатлантическом совете.

С 2001 по 2012 годы был послом по особым поручениям департамента трансатлантического сотрудничества и политики безопасности МИД Литвы, а также общественным консультантом премьер-министра Литовской Республики.
Женат.