А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильсур Метшин открыл в Казани первый вариативный детский сад

Стоимость полного пребывания ребенка в детсаду с учетом питания составляет 10 тысяч рублей в месяц

Сегодня в Казани на 1 этаже соципотечного дома в Азино на улице Крутая, 2 открылся первый вариативный детский сад «Созвездие». В мероприятии принял участие мэр Казани Ильсур Метшин. Частный детский сад будет принимать детей как в группы полного дня, так и кратковременного пребывания. Стоимость полного пребывания ребенка в детсаду с учетом питания составляет 10 тысяч рублей в месяц.

Однако сумма может быть скорректирована, если учреждение получит право на муниципальные субсидии - выделение средств на частные детские сады из бюджета планируется начать в этом году.

Сегодня в садике - 2 группы полного дня по 10-11 человек. По словам директора и владельца детсада Людмилы Охолиной (в прошлом, как уточняет «Татар-информ», она занимала должность директора гимназии №125), детсад выиграл республиканский грант на реализацию проектов государственно-частного партнерства в сфере дошкольного образования. Благодаря гранту сад был обеспечен мебелью на сумму 1,15 млн рублей

До конца года на первых этажах жилых домов в Казани планируется открыть еще 5 таких садиков - вместе с «Созвездием» они смогут принять 405 детей. Помимо этого планируется ввод отдельно строящегося частного детского сада, рассчитанного на 300 мест на улице Дубравной.

Спрос на услуги частников в Казани есть, причем немалый - по словам начальника управления образования столичного исполкома Ильсура Хадиуллина, все открывающиеся учреждения стабильно заполняются. Частных детсадов (как, впрочем, и муниципальных!) не хватает. И они теперь - под пристальным вниманием государства - частно-государственному партнерству в этой сфере дан зеленый свет по всей властной вертикали.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в РТ планируется построить 29 детских садов, 22 из которых возводятся практически с нуля, капитально отремонтировать и вернуть детям 18 ранее перепрофилированных дошкольных учреждений, а также открыть дополнительные группы в действующих детсадах. Кроме того, программа предусматривает внедрение так называемых вариативных форм дошкольного образования.