А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукашенко уверен в развитии конструктивного диалога Беларуси и Индии

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил Пранаба Мукхерджи с избранием на пост Президента Республики Индия. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы белорусского государства.

Александр Лукашенко выразил уверенность, что дружественные отношения между двумя странами будут способствовать дальнейшему развитию конструктивного диалога в политической, торгово-экономической и других отраслях, а также установлению стратегического белорусско-индийского сотрудничества.