А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Симеизе собрали 3,5 тысячи подписей в поддержку мэра

В защиту поселкового головы Симеиза (Большая Ялта) Кирилла Костенко собрано более 3,5 тысяч подписей.

Их сбор организовали местные жители в ответ на инициативу Гражданского комитета Симеиза, который в начале июля заявил о планах провести референдум о недоверии городскому голове, передает сайт «Крым.Комментарии».

«Мы не позволим политическим аферистам изменить наше волеизъявление. И мы против всяческих референдумов и митингов в разгар курортного сезона. Они только отпугивают людей, которые приехали к нам отдыхать», - говорится в обращении инициативной группы к жителям Симеиза.

По данным инициативной группы, хозяева частных пансионатов, брокеры по недвижимости, коммунальщики, депутаты, простые жители поселка хорошо понимают, что «болтовня "оппозиции" (Гражданского комитета Симеиза, ред.) отличается от серьезной работы по выполнению социального договора, требующей 5-летнего упорного труда».

«Мы ставим свои подписи под документом, защищающим стабильность и процветание поселка, нас поддерживает 3,5 тысячи человек (Всего в поселке 4073 избирателя, ред)», - говорят они.

У симеизцев, которые подписали воззвание против организации референдума, есть свои аргументы в пользу поддержки действующей власти. «Поселок в последние годы стал чище, политика местной власти по коммунальным вопросам стла понятней и прозрачней. Сегодня и власть, и бизнес понимают, что не стоит терять отдыхающих из-за грязи и коммунальных неурядиц», - говорят члены инициативной группы.

Симеизцы также подозревают, что инициаторам референдума на самом деле все равно, в каком из южнобережных поселков нужно взять власть.

«Если у них не получится в Симеизе, они отправятся в Кореиз, Гурзуф, Ялту и т.д. Ведь, чтобы последовательно осуществлять программу благоустройства, нужны годы, чтобы захватить власть - от силы несколько месяцев напористой работы с агитаторами, страхуемыми на каждом шагу хваткими юристами, нанятыми местными спонсорами - "кукловодами", - говорят они.

Напомним, 7 июля в Симеизе у кинотеатра "Черноморец" состоялся сход граждан, на котором было решено начать подготовку референдума о недоверии поселковому голове Кириллу Костенко.