А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Стерлитамаке прошел первый рок-фестиваль "Белая река"

В минувшую субботу, 21 июля, впервые в Башкирии в Стерлитамаке прошел 12-часовой Всероссийский рок-фестиваль под названием «Белая река». Грандиозный концерт был посвящен 140-летию Всероссийского общества спасения на водах.

Фестиваль состоялся на стадионе «Содовик», где еще совсем недавно играл одноименный клуб в первой футбольной лиге. Почему «Белая река» состоялась именно в Стерлитамаке, для многих остается загадкой. Несмотря на то, что во второй по численности город республики съехалось множество любителей рок-музыки, стадион собрал всего пару-тройку тысяч зрителей. И это несмотря на то, что фестиваль носил приставку «Всероссийский» и представлял немало интересных групп, которые достойны были собрать полный стадион.

На сцене «Белой реки» выступили пермский коллектив Herb, местные команды «Год змеи», «Via Крылья», «Возможно все», «Павильон», «ТОМиНОКЕРЫ», «Гадатритикна», «Папа К Band», но основное число любителей рок-музыки пришли, конечно, на выступление известных всем коллективов «Слот», Animal ДжаZ, «Крематорий», «7Б», Amatory, «Смысловые галлюцинации», «Воскресенье», а также Найка Борзова и Чичериной.